Энергия денег. Привлечение – вечерний расстановочный семинар
Дунаев Дмитрий
12 сентября 2013 |
|
Бизнес-курс «Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского» +
«Тайм-менеджмент на MS Outlook»
Лукашенко Марианна
17-19 сентября 2013 Бизнес-консультант компании "Организация Времени" |
|
Тайм-драйв для руководителей
Архангельский Глеб
24 сентября 2013 |
|
Новые инструменты и технологии HR. Западная и российская практика
Бабушкин Эдуард
24-25 сентября 2013 |
|
Управление продажами. Продвинутая международная практика
Garrett Johnston (Гарретт Джонстон)
28-29 сентября 2013 |
|
Стратегическое
управление
в условиях
изменений
Макшанов Сергей Иванович
3-5 октября 2013 |
|
УПРАВЛЕНИЕ ПОВСЕДНЕВНЫМ ХАОСОМ: технологии перехода от нерациональной суеты к эффективному бездействию
Фридман Александр
8-10 октября 2013 |
|
Неделя тренингов
«7 ЭЛЕМЕНТОВ УСПЕХА» в Турции
Фридман Александр, Архангельский Глеб, Манн Игорь, Левитас Александр, Лукич Радмило, Молоканов Михаил, Вагин Игорь, Рызов Игорь, Сивожелезов Павел
1-7 октября 2013 |
![]() |
Блок 1. Функции HR-менеджмента в цепочке взаимосвязей ключевых показателей эффективности бизнеса
Блок 2. Построение сбалансированной системы показателей эффективности HR-менеджмента
Практическая отработка навыков: выполнение задания "Разработка стратегической карты и ключевых показателей эффективности деятельности HR-службы". Задание выполняется в малых группах на примере кейса. Презентация, обсуждение результатов, обратная связь.
Занятия проводятся в форме практического семинара - тренинга. Основная цель - сформировать у слушателей необходимые знания и практические компетенции по разработке сбалансированной системы HR-показателей организации: стратегической карты и KPI's для HR-службы. Особый акцент в ходе занятий делается на активной роли слушателей в процессе обучения - участии в групповой работе, в рамках которой слушателям предлагается для выполнения и обсуждения конкретная практическая ситуация (кейс) и конкретные, применяемые на практике, показатели оценки эффективности. Для успешного внедрения полученных знаний и навыков на практике слушатели получат много полезных раздаточных материалов, рекомендаций и технологий.
Ведущий преподаватель курса:
Ольга ЗЕЛЕНОВА -
Бизнес-тренер, кандидат экономических наук, доцент. Активный участник исследовательских проектов в области кадровой политики, мотивации и развития, в числе которых "Мотивация инновационной деятельности в российских фирмах" на базе Научного Фонда ГУ-ВШЭ, исследовательского проекта "Исследование HR-барьеров развития российской экономики" на базе компании IBS. Имеет более 40 работ по управления персоналом.
С этой программой смотрят | |||
Даты | Дни | Название | Ведущие |
11 декабря 2013 |
1 | ||
18 октября 2013 |
1 | авторская программа ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» | |
12 сентября 2013 |
1 |
! |
Знаете, как сделать Школу Бизнеса еще полезнее? |